Как раскрасить жизнь вдвоем сочными красками?

Мир быстро меняется… Мы все постоянно бежим куда-то, стремясь везде успеть, мы бежим, не замечая мелочей, которые наполняют нашу жизнь вокруг. Выходит, мы просто сами не достаем из кармана кисти и палитру с красками, чтобы раскрасить серые будни? Насколько часто человек задумывается о том, что просто необходимо видеть и ощущать красивые по своей природе вещи?

Как часто обычный человек, тонущий в суете большого города, может просто так остановиться, чтобы увидеть осыпанную снегом рябину, растрепанного, словно только проснувшегося воробья, увидеть снежинки, которые упали на ладонь?

Именно увидеть, а не просто посмотреть! Такая позиция применима и к отношениям между мужчиной и женщиной. Мы перестаем со временем ценить то, что имеем, сами превращая романтические отношения в быт.

Разве невозможно избежать скуки в отношениях? Сложно конечно, но, безусловно, можно! И это только в наших силах! В руках мужчины и женщины, в руках обоих.

Видеть прекрасное в обычном – настоящий талант, но этот талант доступен каждому, кто действительно этого хочет!

Приятные мелочи можно найти во всем. Если действительно захотеть это увидеть, можно радоваться стирке, уборке, готовке и глажке, всем тем вещам, которые при неверном подходе превращаются в мучительные обязанности и не более.

Об отношениях писали много. Писали, освещая стороны семейной жизни и только начинающихся отношений, поведение мужчин и поведение женщин.

Существует много советов, историй из жизни, призывов к определенным поступкам, и именно это должно работать как маяк, позволяя обоим партнерам пересматривать свои действия либо бездействие и постоянно стремиться к усовершенствованию своих отношений. Над отношениями нужно постоянно работать, но работать в свое удовольствие!

Как же раскрасить жизнь вдвоем сочными красками? 

Ответ банален – просто любить друг друга, несмотря на трудности и плохое настроение, проблемы на работе и многое другое.
В любом возрасте, при любом статусе можно и нужно превращаться вместе со своей второй половиной в сумасшедших влюбленных, у которых от эмоций кружится голова!

У каждого есть своя история любви, у кого-то она только началась, а кто-то прожил бок о бок много-много лет. Но эту историю нужно вспоминать каждый раз, когда плохо или тяжело либо наоборот – когда на лице сияет улыбка. И вспомнив ее, нужно просто сделать шаг и молча обнять того, кто стал частью тебя.

И если так сделают оба – то выходит, они сделают шаг навстречу друг другу? Делая раз за разом новые шаги, не останавливайтесь, сочиняйте мечты и рука об руку шагайте к их исполнению. И не имеет значения, в паре ли человек, либо еще в поисках своей второй половины, нужно лишь стараться идти по жизни с улыбкой на лице, и знать, что обязательно все получится! Это позволит посмотреть на действительность немного под другим углом и понять, что если сегодня плохо, то завтра или через несколько дней обязательно все будет хорошо! Просто нам всем, каждому вовремя нужно лишь… достать из кармана кисти и палитру с красками!
Источник


Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Comments

Popular posts from this blog

Ortoped shifokorining fikr-mulohazasi

Прикольные поздравления в одноклассниках

Блудливая Россия забылась навсегда?